Новости

21 марта 2024

На совещании с губернатором

В администрации Томской области прошло совещание, на которое была приглашена делегация от Асиновского лесопромышленного парка во главе с Дэном Гобинем, председателем Хубэйской лесопромышленной корпорации «Фухань», дочерней организацией Хубэйской объединенной инвестиционной корпорации, и заместителем гендиректора ООО «Авик Форестри» Ли Кай.

9 ноября 2023

Институт Конфуция готовит кадры

В начале октября наши коллеги побывали в институте Конфуция национального исследовательского Томского государственного университета. В делегацию, которую возглавил исполняющий обязанности генерального директора корпорации «Фухань» Фан Мин, вошли заместитель гендиректора ООО «Авик Форестри» Ли Кай и зам. начальник по персоналу Чжан Хун.

5 сентября 2023

«Китайский дворик» на «Празднике топора»

Представители Асиновского лесопромышленного парка во главе с генеральным директором Дэн Юнцинем побывали на XIV международном фестивале «Праздник топора», который проходил в сельском парке «Околица» в селе Зоркальцево под Томском с 15 по 20 августа. Наше предприятие на протяжении нескольких лет является одним из главных спонсоров мероприятия. Ежегодно изюминкой праздника становится площадка «Китайский дворик», где посетители могут не только отведать национальные блюда, но и присоединиться к традиционной чайной церемонии.

19 мая 2023

Намечены новые пути развития парка

В конце апреля в Асиновский лесопромышленный парк впервые прибыл заместитель генерального директора Хубэйской объединенной инвестиционной компании Ли Цзяньфэн. В состав делегации вошел также генеральный директор Хубэйской лесопромышленной компании «Фу Хань» Дэн Гобинь. На предприятиях АЛП представители китайского руководства ознакомились с общей производственной ситуацией и провели несколько рабочих конференций.

30 января 2023

Рисуем сказку!

В прошлом выпуске корпоративной газеты мы предложили детям работников Асиновского лесопромышленного парка продемонстрировать свои художественные таланты в творческом конкурсе на лучшую новогоднюю открытку.

30 января 2023

Лучшие работники получили награды

Руководители Асиновского лесопромышленного парка регулярно поощряют лучших работников наградами за добросовестный и успешный труд, стимулируя их на новые свершения и ставя в пример коллегам. Не стал исключением и 2022 год.

30 декабря 2022

Новогоднее выступление генерального директора

Дорогие коллеги, друзья, работники Асиновского лесопромышленного парка! Вот завершается ещё один календарный год, который мы прошли вместе с вами в едином трудовом порыве.  Год был непростым, были трудности, но мы делали всё, чтобы преодолевать их вместе. И нам это удавалось.

29 декабря 2022

Почетная грамота

Присвоение звания проводится с целью выявления и поощрения лучших работников организаций, входящих в группу компаний Асиновского лесопромышленного парка, за высокий профессионализм и внесение особого вклада в производственный процесс, а также  интенсивность труда, выполнение сложных заданий и поручений, решение сложных ситуаций.

29 декабря 2022

Сильны русские корни

Наш коллега Ян Цинвэй работает на лесозаготовительном участке №2 ООО «Хенда-Сибирь». Написать материал о нем предложило руководство Асиновского лесопромышленного парка, у которого он на хорошем счету. Выбрав день, когда Цинвэй или Яша, как уже много лет называют его товарищи по работе, вернулся из очередной поездки в тайгу, я застала его в офисе, расположенном в здании шпонового завода.

9 декабря 2022

Зеленеют молодые елочки

Сотрудники Асиновского лесопромышленного парка, работающие в сфере лесозаготовки и занимающиеся организацией лесовосстановительных работ, побывали в томском агрохолдинге «Трубачево». Они осмотрели теплицы, где выращиваются сеянцы сосны и ели, обсудили с руководством растениеводческого предприятия перспективы сотрудничества.

Контакты для СМИ

Ли Цуньлу

Начальник подразделения реализации

Тел.: 8(923)4490383

Адрес: омская область, город Асино, ул. Куйбышева, д.1

Куан Люпин

Начальник отдела по связям с общественностью

Тел.: 8 913-873-39-63

Адрес: Томская область, город Асино, ул. Куйбышева, д.1