Лесопромышленный парк оказывает огромное влияние на развитие города Асино и ближайших районов. Мы намерены создать комфортные условия для работы и отдыха сотрудников наших организаций и членов их семей. В планах компании строительство современного жилого микрорайона с развитой инфраструктурой.
Уже сейчас оказывается поддержка администрации Асиновского района по различным социальным программам. По мере развития проекта наша поддержка будет только возрастать. Совместно с Администрациями Томской области и Асиновского района разрабатывается долгосрочная программа участия Группы компаний в социальной и культурной жизни города, района и области.




Сложность не только в обеспечении персоналом, соответствующего квалификационным требованиям, но и в привитии сотрудникам производственной дисциплины, построении эффективной, деловой корпоративной культуры целого холдинга с нуля.

Несмотря на наличие примерно одинакового количества работающих всех возрастных категорий, преемственностью поколений мы пока, к сожалению, похвалиться не можем: значительная доля сотрудников была трудоустроена в течение последних пары лет, многие из них в производственном цикле оказались впервые.


   
Солидные инвестиции требуют и значительного кадрового потенциала для решения стоящих перед нами задач. Рынок труда в Асиновском районе по большей части исчерпан, а в перспективе ближайших пяти лет необходимо будет принять на работу ещё порядка четырёх тысяч человек.

Мы уверены, что, следуя нашим убеждениям и действуя на основе системы наших ценностей, Группа компаний достигнет поставленных стратегических целей, а наши сотрудники будут фундаментом в конкурентном преимуществе.

Главными качествами любого сотрудника является его порядочность и осознанное желание работать именно в нашей компании. Также очень важно желание развиваться и стремление людей повышать эффективность своей работы.

Система ценностей:
  • честность;
  • командность;
  • инициативность; 
  • ответственность; 
  • результативность;
  • профессионализм.